Прикаспийская международная модель ООН 2022
Уважаемые коллеги!
Астраханский государственный университет приглашает принять участие в Прикаспийской международной модели ООН 2022, которая состоится с 9 по 15 октября 2022 года.
Участникам предстоит принять на себя роль представителей государств и изучить все правила и процедуры ООН, достойно представить выбранные государства и разработать проекты резолюций.
К участию приглашаются студенты ВУЗов, а также представители научных учреждений России и стран Каспия в качестве участников.
Цель работы Прикаспийской международной модели ООН 2022 является принятие итоговых резолюций, отражающих предложения делегатов по разрешению обсуждаемых проблем, в рамках процедурных правил Модели.
С более подробной информацией можете ознакомиться на сайте: https://prcimun.asu.edu.ru/ или обратиться в Центр организации научно-исследовательской работы и дополнительного образования ул. Митрофана Седина 168/1 каб № 306