Мы запустили проект «Я — предприниматель»
Мы запустили проект «Я — предприниматель». В нем собраны вдохновляющие истории тех, кто когда-то рискнул начать собственное дело и смог добиться успеха. Его герои — люди разного возраста, из разных городов и профессиональных сфер, мужчины и женщины. Они рассказали о том, как справиться со стрессом на старте, не бояться ошибок, быть решительным и идти вперед.
Вот некоторые из историй:
Как семейная пара открыла производство сыродавленных масел — привычка к здоровому образу жизни позволила им найти свою нишу, организовать производство по уникальной технологии и даже выиграть международный конкурс.
Вдохновиться → https://clck.ru/32e68Y
Как открыть бизнес, если нет конкретной экспертизы и не знаешь, с чего начать — Софья Ракитина знала, что хочет открыть свое дело, но не имела экспертизы и не могла выбрать нишу. Импульс дало знакомство с первым бизнес-партнером.
Вдохновиться → https://clck.ru/32e69f
Как девушке открыть свою мастерскую мыловарения без опыта и денег — Маргарита Дашкевич создала бренд Privet_bukett, который делает мыло в виде цветов и десертов и продает через социальные сети по всему миру.
Вдохновиться → https://clck.ru/32e6AX
Как журналист запустил стартап и изменил правила игры в медиа — основатель сервиса журналистских запросов Pressfeed рассказал, как он смог придумать прорывную идею для стартапа и создать платформу, которой пользуется больше половины медиа страны.
Вдохновиться → https://clck.ru/32e6Bj
Вы также можете рассказать свою историю! Для этого напишите в редакцию — мы ответим в ближайшее время и с радостью пообщаемся с вами.
Поделиться историей: https://clck.ru/32e6DD