Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Беседа на тему: «Профилактика буллинга и конфликтов в группе»

Беседа на тему: «Профилактика буллинга и конфликтов в группе»


05.11.2026

06 ноября 2026 года в Краснодарском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации для студентов 1 и 2 курсов пройдёт беседа на тему: «Профилактика буллинга и конфликтов в группе».

Мероприятие организует и проведёт преподаватель кафедры гуманитарных и естественных дисциплин Отюгова Наталья Александровна.

В рамках беседы участники обсудят, что такое буллинг, как отличить его от обычного конфликта, почему травля возникает в коллективе и какие последствия она несёт для всех участников. Речь пойдёт о том, как распознать признаки буллинга, как противостоять ему, куда можно обратиться за помощью и как создать в группе атмосферу уважения и поддержки.

Студенты смогут поделиться своим опытом, разобрать конкретные ситуации и получить практические советы по предотвращению конфликтов.

Цель мероприятия: формирование у студентов навыков конструктивного общения, профилактика буллинга и конфликтов в молодёжной среде, а также воспитание уважительного отношения друг к другу.

Мероприятие пройдёт в учебном корпусе по адресу: г. Краснодар, ул. Парковая, 5.

Начало мероприятия: 11:50.

Присоединяйтесь к нам! Уважение начинается с каждого из нас! 

Возврат к списку