Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Всероссийский патриотический форум 2020

Всероссийский патриотический форум 2020


16.11.2020

Внимание! Студенты и преподаватели!⠀

С 9 по 11 декабря 2020 года в формате онлайн состоится Всероссийский патриотический форум, его участниками станут около 3000 человек. Всероссийский патриотический форум – это уникальная коммуникативная площадка, призванная объединить усилия и ресурсы участников системы патриотического воспитания для достижения целей и показателей нового федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации», а также разработки новой механики взаимодействия.

В рамках форума участники обменяются успешными практиками реализации проектов и программ по патриотическому воспитанию, обсудят с экспертами актуальные вопросы формирования образа патриота страны в современной России. Также в рамках форума пройдет защита проектов участников Грантового конкурса молодежных инициатив, заявки на который принимаются до 3 декабря, 23:59 ч. по московскому времени. К участию в нем приглашаются проекты по основным направлениям сферы патриотического воспитания.

Организаторами мероприятия выступают Федеральное агентство по делам молодежи и ФГБУ «Роспатриотцентр» совместно с Исполнительной дирекцией Года памяти и славы.

Подробности о мероприятии и регистрация здесь: https://myrosmol.ru/measures/view/52322


Возврат к списку