Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Круглый стол «Управление персоналом: теория и практика»

Круглый стол «Управление персоналом: теория и практика»


22.12.2020

   25 декабря 2020 года на факультете управления и права Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации будет проведен круглый стол на тему «Управление персоналом: теория и практика». Организатор круглого стола – кафедра менеджмента и торгового дела.

   В рамках круглого стола состоится встреча студентов направления подготовки 38.03.02 «Менеджмент» с руководителями и сотрудниками ООО «НЦПР РИСК-Н». ООО «НЦПР РИСК-Н» (генеральный директор Кулема Н.А.) является кадровым партнером института.

   Управление персоналом базируется на стратегии развития конкретной организации. Стратегическое управление персоналом – это такой подход к управлению персоналом, который направлен на формирование конкурентоспособного трудового потенциала организации с учетом происходящих и предстоящих изменений в ее внешней и внутренней среде, позволяющий организации выживать, развиваться и достигать своих целей в долгосрочной перспективе. Эти и другие вопросы будут рассмотрены на круглом столе.

   Мероприятие состоится в 14.00 ч. по адресу: ул. им. М.Седина, 168/1, ауд. 107.


Возврат к списку