Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Кулинарный марафон «Здравствуй, Новый год!»

Кулинарный марафон «Здравствуй, Новый год!»


22.12.2020

   Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты института!

  Кафедра техники и технологии общественного питания Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации приглашает вас принять участие 25 декабря в кулинарном марафоне «Здравствуй, Новый год!». В рамках данного мероприятия состоится мастер-класс по приготовлению новогодних блюд, в котором примут участие студенты института, колледжей и кадровые партнеры института.


   Новогодние блюда – самые желанные кулинарные блюда. Рецепты новогоднего стола - часто то, что мы хотели, но так и не успели приготовить в уходящем году. И уже загодя все начинают думать, что приготовить на Новый 2021 год, искать новогодние рецепты. Хорошо встретить Новый год помогут вкусные новогодние рецепты, разнообразные блюда, красивый новогодний стол и праздничное новогоднее меню. Все это вы сможете освоить и создать новогоднее настроение, поучаствовав в мастер-классе кулинарного марафона «Здравствуй, Новый год!»

   Ждем вас 25 декабря в 13.00. ч. в режиме офлайн по адресу: ул. Восточно-Кругликовская, 49/3 и в режиме онлайн – ссылка будет предоставлена дополнительно.


Возврат к списку