Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Заканчивается прием заявок на педагогический конкурс

Заканчивается прием заявок на педагогический конкурс


25.12.2020

   Уважаемые преподаватели и сотрудники института!

 Заканчивается прием заявок на участие в Международном профессионально-исследовательском конкурсе «ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ИННОВАЦИИ 2020». К участию приглашаются преподаватели всех уровней системы образования. Цель конкурса – способствовать повышению профессионального уровня педагогических работников, обобщению и распространению передового опыта и лучших педагогических практик. Организатор Конкурса и издатель – член Международной ассоциации издателей научной литературы «Publishers International Linking Association» Международный центр научного партнерства «Новая наука».

 К участию в Конкурсе принимаются методические, исследовательские наработки (рекомендации), педагогические проекты и т.п., оформленные в виде статей объемом от 5 до 15 страниц, которые по итогам войдут в опубликованный сборник статей Конкурса «ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ИННОВАЦИИ 2020». Авторами одной конкурсной работы (статьи) могут быть несколько человек.

  Форма проведения: очно-заочная. Желающие принять участие в Конкурсе заочно направляют в Оргкомитет только статьи. Желающие принять участие в Конкурсе очно помимо статей высылают в Оргкомитет видеозапись выступления с докладом (при очном участии в Дипломах и Сертификатах будет указано: "Форма участия: очная, выступление с докладом в формате онлайн-записи").

   По итогам Конкурса его участники получают:

 1. Публикацию своей конкурсной работы (статьи) в сборнике статей Конкурса «ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ИННОВАЦИИ 2020». Сборнику присваиваются УДК, ББК, ISBN;

 2. Размещения сборника и публикации участника в Научной электронной библиотеке eLIBRARY (Договор № 467-03/2018K);

  3. Бесплатный Диплом (I, II или III степени) по решению редколлегии;

 4. Бесплатный сборник статей Конкурса «ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ИННОВАЦИИ 2020» (в электронном виде). Сборник формируется в течение 5-10 дней (рабочих) после даты окончания приема статей;

  5. Присвоение DOI - международного цифрового идентификатора научной публикации (см. условия участия на сайте);

 6. По итогам Конкурса предоставляется выписка из Протокола рассмотрения и оценки конкурсных работ и другие необходимые для отчетности документы (по запросу участника).

 Подробнее о Конкурсе и номинациях смотрите здесь: https://sciencen.org/novaja-nauka-konkursy/nj/

  Срок подачи конкурсных статей до 28 декабря 2020 г. (включительно).

 Консультации по условиям участия можно получить по тел. +7(911) 41-077-47, а также по электронной почте office@sciencen.org.

Возврат к списку