Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Преимущества дополнительного профессионального образования в ККИ

Преимущества дополнительного профессионального образования в ККИ


18.01.2021

  Центр организации научно-исследовательской работы и дополнительного образования Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации продолжает прием слушателей на образовательные программы профессиональной переподготовки и многочисленные курсы повышения квалификации.

   Программы повышения квалификации направлены на повышение профессионального уровня, совершенствование и получение новой компетенции. Программы профессиональной переподготовки направлены на получение компетенции, необходимой для выполнения нового вида профессиональной деятельности или приобретения новой компетенции.


   В зависимости от направления и содержания программы, переподготовка может занимать, в среднем, от 250 до 1500 учебных часов и не 9 месяцев. Как правило, обучение проходит в очной или очно-заочной форме с использованием дистанционных образовательных технологий.

   Преимущества дополнительного профессионального образования: 1. Занимает значительно менее продолжительный период времени. 2. Ориентация на получение слушателями практических навыков и конкретных знаний по выбранной сфере деятельности. 3. Наличие у специалистов базового образования позволяет сократить до минимума количество общеобразовательных предметов. 4. Программы ориентируются исключительно на потребности специалистов. 5. Для человека, получившего качественное дополнительное образование период адаптации на новом рабочем месте минимален. 6. Стоимость обучения в рамках программ профессиональной переподготовки, в несколько раз ниже стоимости высшего образования. 7. Диплом о профессиональной переподготовке и удостоверение о повышении квалификации Российского университета кооперации.

   Краснодарский кооперативный институт имеет лицензию на оказание образовательных услуг, поэтому выдаваемый диплом подтверждает наличие у выпускника соответствующей квалификации и обязателен к применению на всей территории Российской Федерации.

  В настоящее время продолжается донабор слушателей в группы по следующим программам профессиональной переподготовки: «Финансовый менеджмент»; «Педагогическое образование (по профилю)»; «Государственное и муниципальное управление»; «Техника и технология общественного питания»; «Юрист-правовед», «Экономическая безопасность».

   Если Вы хотите пройти профессиональную переподготовку или повысить свою квалификацию в профессиональной деятельности, мы будем рады видеть Вас в числе слушателей. Заявки на обучение принимаются очно и в дистанционном режиме.

   Подробнее о программах, условиях и стоимости обучения можно узнать по тел.: +7 (918) 969-85-27 – Руководитель Центра организации научно-исследовательской работы и дополнительного образования Аверьянова Вера Руслановна.

   Контакты: г. Краснодар, ул. им. М. Седина, 168/1 (ауд.307); e-mail: nirkki@yandex.ru


Возврат к списку