Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
22.01.2021 г. – Онлайн-олимпиада по ОБЖ

22.01.2021 г. – Онлайн-олимпиада по ОБЖ


18.01.2021

  Уважаемые абитуриенты! Краснодарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации приглашает вас принять участие в онлайн-олимпиаде по дисциплине «ОБЖ», которая состоится 22 января 2021 г.

   «Основы безопасности жизнедеятельности» – эти три слова известны практически всем. «Основы» – это то, на чём держится, строится что-нибудь. Применительно к предмету «ОБЖ» – это ответ на вопрос: «Что должен делать человек, чтобы сохранить свою жизнь и здоровье?». «Безопасность» – это состояние защищённости, когда человеку или ничего не угрожает, или он легко может справиться с опасностью. «Жизнедеятельность» – это повседневная деятельность (жизнь) человека.

  Таким образом, изучая предмет «ОБЖ», вы узнаете о различных опасностях, угрожающих человеку в повседневной жизни, о формах их проявления и способах защиты от них. А знаешь ли ты основные опасности, умеешь ли их избегать и правильно действовать при их возникновении? Участвуй в онлайн-олимпиаде по ОБЖ 22 января в 16:00-17:00, и узнаешь! Если ты еще не зарегистрировался в Личном кабинете абитуриента ККИ РУК, сейчас самое время, к тому же, это необходимое условие для участия в олимпиаде (http://abiturientruc.ru).

  Для выполнения заданий олимпиады в день проведения в 16:00 (московское время) необходимо зайти на страницу участия в Личном кабинете абитуриента и приступить к выполнению заданий. Оценивание ответов на задания викторины производится автоматически.

 Критерии оценивания: За 1 место награждаются участники, набравшие 91-100% правильных ответов. За 2 место награждаются участники, набравшие 81-90% правильных ответов. За 3 место награждаются участники, набравшие 71-80% правильных ответов.

  Результаты будут опубликованы 24 января 2021 г. на сайте krasnodar.ruc.su и в группе Вконтакте http://vk.com/krasnodarruc.

  Дипломы, сертификаты и благодарности преподавателям будут доступны к скачиванию в личном кабинете абитуриента после 25 января 2021 г. Победители (при предъявлении диплома в приемную комиссию) получают 5 дополнительных баллов и имеют преимущественное право при зачислении на специальности и направления подготовки в Краснодарский кооперативный институт.


Возврат к списку