Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Контакт-центр Краснодарского кооперативного института

Контакт-центр Краснодарского кооперативного института


22.01.2021

  В Краснодарском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации функционирует контакт-центр. Телефоны горячей линии +7(900)231 00 50, 8(861)255 15 72 (доб.126)

    Уже сейчас тысячи абитуриентов делают важный выбор – кем быть в будущем? Именно поэтому Краснодарский кооперативный институт еженедельно организует и проводит мероприятия, которые помогают больше узнать о вузе, снять некий страх перехода из школы в университет. Очень важно, чтобы ребята имели информацию, которая в дальнейшем поможет им определиться с выбором профессии.

    На базе Краснодарского кооперативного института (филиала) РУК проходит множество олимпиад, в том числе и всероссийского уровня. Мы являемся площадкой для многих образовательных и социальных проектов.

   Получить всю информацию об институте, направлениях подготовки и специальностях, правилах поступления, сроках подачи документов, мероприятий для абитуриентов можно по телефону горячей линии. Сотрудники приемной комиссии расскажут вам об образовательных направлениях, помогут выбрать подходящее, ответят на все интересующие вопросы абитуриентов и родителей.


Возврат к списку