Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Общероссийский студенческий акселератор SberStudent

Общероссийский студенческий акселератор SberStudent


16.02.2021

   Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты института!

   В период с 01 марта по 31 августа 2021 г. ПАО «Сбербанк» реализует уникальный образовательный проект на базе программы Стэнфордского центра профессионального развития – акселератор SberStudent по развитию навыков технологического предпринимательства для студентов, аспирантов, научных сотрудников, профессорско-преподавательского, а также административного состава университетов Российской Федерации.

  Целью Акселератора является развитие технологического предпринимательства в России. Акселератор позволит каждому участнику получить новые знания и навыки в сфере предпринимательства, создать свой стартап, а также получить поддержку на его развитие.

  Учитывая высокий научный и образовательный потенциал Акселератора, предлагаем рассмотреть возможность участия в Акселераторе. Ознакомиться с подробной информацией об Акселераторе и подать заявку можно по ссылке sberstudent.sberclass.ru в срок до 25 февраля 2021 г. включительно.

 Контактное лицо: руководитель Школьного и Студенческого акселераторов «Сбера» Тузиков Алексей Александрович, тел. (916) 083-43-75, эл. почта: Tuzikov.A.A@sberbank.ru.


Возврат к списку