Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Приглашаем к участию во Всероссийской акции «Вечер Памяти»

Приглашаем к участию во Всероссийской акции «Вечер Памяти»


07.05.2021

  Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации!
  В честь 76-летия Победы в Великой Отечественной войне 9 мая пройдет масштабная Всероссийaская акция «Вечер Памяти». Всероссийская акция «Вечер Памяти» представляет собой проведение тематического вечера 9 мая после минуты молчания с воспоминаниями о вкладе каждой семьи в Великую Победу.
Участникам Акции предлагается вспомнить со своими близкими истории военных лет, посмотреть сохранившиеся фотографии участников войны. Также участникам Акции предлагается поделиться рассказами и фотографиями, видеороликами с рассказом о вкладе семьи участника в социальных сетях с хештегом #ВечерПамяти.
  Цель Акции – сохранение и трансляция семейных традиций, связанных с празднованием Дня Победы, укрепление традиционных семейных ценностей, приобщение молодежи к ценностной ориентации, подразумевающей ответственность и сопричастность судьбе Родины.
  Принять участие в Акции может любой желающий. К участию в Акции рекомендуется подходить с уважением к памяти и подвигу советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.

 

Возврат к списку