Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
«Профессиональное образование: современные вызовы экономики и тренды развития»

«Профессиональное образование: современные вызовы экономики и тренды развития»


12.05.2021

Уважаемые преподаватели и студенты Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации!

Приглашаем вас принять участие в Международной научно-методической онлайн-конференции «Профессиональное образование: современные вызовы экономики и тренды развития», которая состоится 27 мая 2021 года.

Организаторы конференции: Международная ассоциация организаций финансово-экономического образования; Федеральное учебно-методическое объединение в системе среднего профессионального образования по укрупненной группе профессий и специальностей 38.00.00 Экономика и управление; Программа поддержки образования и карьеры Главбух Студенты; Совет по профессиональным квалификациям финансового рынка; Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации.

Цель конференции: обмен идеями, опытом, мнениями представителей вузов и колледжей по подготовке кадров для цифровой экономики в соответствии с профессиональными стандартами и внедрению цифровых образовательных технологий в обучении.

Ключевые темы:

Внедрение профессиональных стандартов в СПО и высшем образовании.

Изменение моделей обучения и подготовки кадров в условиях цифровой трансформации экономики и непрерывного обучения.

Социальные цели и методологические проблемы сопряжения стандартов качества демонстрационного экзамена и независимой оценки квалификаций.

Гибридное обучение в университете и колледже в условиях новой реальности.

Профессиональные стандарты как критерии оценки качества подготовки специалистов среднего звена.

Непрерывное образование.

Национальная система профессиональных квалификаций и построение карьеры. Как попасть в Кадровый Резерв лучших молодых специалистов России.

Конкурс Finskills – новые возможности для студентов, «сертификат признания».

Как найти работодателя. Требования работодателей к молодым специалистам. Как стать успешным в своём деле?

Приглашаем преподавателей и студентов, зарегистрировавшихся на конференции, принять участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства специалистов финансово-экономического профиля — FinSkills Russia.

По итогам конкурса все участники, успешно прошедшие первый этап, гарантированно получат Сертификат признания теоретической части профессионального экзамена в рамках системы независимой оценки квалификации. А студенты – участники конкурса смогут поучаствовать в номинации «Лучший молодой специалист» по направлению «Бухгалтерский учет» и попасть в Кадровый Резерв лучших молодых специалистов России, в котором работодатели ищут стажеров и перспективных сотрудников.

Победители конкурса и их преподаватели получат призы от Программы поддержки образования и карьеры студентов Главбух Студенты.

Участие в конференции и конкурсе – бесплатно. Все участники получат сертификаты об участии. Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте student.1gl.ru.


Возврат к списку