Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Конкурс молодежных проектов в рамках форума «Инженеры будущего – 2021»

Конкурс молодежных проектов в рамках форума «Инженеры будущего – 2021»


05.06.2021

  В АИС «Молодежь России» стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов в рамках X Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего – 2021». Дата окончания приема заявок на конкурс – 17 июня в 18:00.
  В конкурсе могут принимать участие подтвержденные участники X Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего – 2021» – граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет (включительно).
  На конкурс могут быть представлены проекты, предусматривающие осуществление деятельности по следующим направлениям: «Добровольчество»; «Студенческие инициативы»; «Инициативы творческой молодежи»; «Развитие социальных лифтов»; «Молодежные медиа»; «Патриотическое воспитание»; «Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие»; «Спорт, ЗОЖ, туризм»; «Укрепление семейных ценностей».
  Физическое лицо вправе представить не более одного проекта на участие в конкурсе в одной из указанных выше номинаций. Максимальная сумма предоставляемого гранта – до 1,5 млн рублей. При планировании календарного плана проекта рекомендовано указывать даты проведения мероприятий с августа 2021 по июль 2022 года.
  Для участия в конкурсе необходимо заполнить активные поля в личном кабинете, а также подкрепить заявку со всеми необходимыми для участия в конкурсе документами.
  Подробности на сайте Росмолодежи https://fadm.gov.ru/news/60682


Возврат к списку