Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Бесплатный курс от Elsevier «Публикационный процесс от и до …»

Бесплатный курс от Elsevier «Публикационный процесс от и до …»


05.06.2021

  Уважаемые молодые преподаватели и студенты Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации!
  Лекторий Elsevier проводит бесплатный курс на тему «Публикационный процесс от и до - руководство для молодых ученых». Курс дает практические рекомендации по подготовке публикации в качественных международных журналах в области наук о жизни.
  Курс ориентирован на студентов старших курсов, аспирантов и молодых ученых, специализирующиеся в области наук о жизни.
  Данный курс представляет практические рекомендации по подготовке рукописи оригинальной научной статьи на английском языке в области медицины и наук о жизни, а также формирует представление о ключевых этапах публикационного процесса, сопряженных с ним этических принципах, способах продвижения статьи после ее публикации.
  В курсе представлены инструменты для работы ученого и базы научной информации, которые необходимы для подготовки качественного исследования и публикации. Эти инструменты доступны всем студентам, аспирантам и сотрудникам российских научно-исследовательских и образовательных организаций.
  Программа курса: Введение. Подготовка рукописи оригинальной научной статьи. Выбор подходящего журнала для публикации. Подача статьи в журнал и взаимодействие с рецензентами. Публикационная этика. Продвижение публикации. Заключение.
  В курс входят: 23 урока; 2 часа видео; 24 теста. Участники, успешно сдавшие тестирование, получат сертификат о прохождении курса.
  Узнать подробнее о курсе и поступить на курс можно по ссылке https://stepik.org/course/72585/promo


Возврат к списку