Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Конституционный диктант в онлайн формате до 15 июня

Конституционный диктант в онлайн формате до 15 июня


07.06.2021

  Уважаемые студенты и абитуриенты Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации! Давайте напишем диктант вместе!
  До 15 июня 2021 года на всей территории Российской Федерации в онлайн-формате проводится Конституционный Диктант на сайте конституционныйдиктант.рф
  Диктант проводится в целях повышения уровня правовой культуры молодых граждан, формирования у них устойчивого уважения к закону и преодоления правового нигилизма.
  Задачи проведения: популяризация Конституции Российской Федерации в молодежной среде; правовое просвещение и правовое информирование молодых граждан об имеющихся правах, обязанностях и ответственности, способах реализации и защиты прав в повседневной деятельности; предоставление молодым гражданам возможности проверить знания основных положений 
Конституции России, в том числе истории ее принятия и сущности внесенных поправок.
  К участию в Диктанте приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет (включительно).
  Задания диктанта выполняются онлайн.
  Зарегистрируйтесь на сайте http://конституционныйдиктант.рф/register/, в личном кабинете напишите эссе, ответьте на все вопросы тестирования и ожидайте результаты!
  16 июня 2021 года на сайте будут опубликованы результаты прохождения диктанта и в личных кабинетах появится возможность скачать сертификат.
  Все участники Диктанта получают электронные сертификаты участника Диктанта.
  Участники, набравшие наибольшее количество баллов, будут приглашены в Москву (25-27 июня 2021 года) для награждения, экскурсии, встречи с экспертами и представителями органов государственной власти.


Возврат к списку