Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
11 июня – Открытое заседание СНО института, посвященное Дню России

11 июня – Открытое заседание СНО института, посвященное Дню России


09.06.2021

  Уважаемые преподаватели и студенты Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации!
  Приглашаем вас принять участие в открытом заседании студенческого научного общества института, посвященном празднованию Дня России. Организатором мероприятия выступают Центр организации научно-исследовательской работы и дополнительного образования и кафедра правоведения ККИ РУК.
Россия – страна с более чем тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страна, объединяющая представителей разных народов, культур и конфессий.   Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – люди, которые в ней живут. Всенародный праздник День России имеет исключительную значимость в деле, направленном на укрепление межнационального мира и согласия. Исторически сложилось, что сила и могущество нашей страны в крепкой многовековой дружбе населяющих её народов.
  Мероприятие направлено на гражданско-патриотическое воспитание молодежи, а также привитие интереса к исследованию истории России.
  Приглашаем всех желающих на мероприятие, которое состоится 11 июня в 13.00 ч., в учебном корпусе по адресу: ул. Седина, 168/1, ауд. 313.


Возврат к списку