Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Подпишитесь на «Библиотеку кооператора» и читайте вместе с нами!

Подпишитесь на «Библиотеку кооператора» и читайте вместе с нами!


10.06.2021

 Библиотечно-информационный центр университета является важной частью образовательного пространства Российского университета кооперации, обеспечивающей литературой и информацией учебно-воспитательный процесс и научные исследования.

  Книжный фонд печатных изданий насчитывает около 260 тыс. единиц хранения — учебников, монографий, художественной литературы и периодики. Особенно интересен фонд редких и ценных книг.

  Пользователи библиотечно-информационного центра имеют доступ к электронным библиотечным ресурсам круглосуточно. Каждый студент и преподаватель может пользоваться электронными ресурсами с любого компьютера.

   Библиотеки университета проводят лекции, мастер-классы, выставки как для студентов и сотрудников образовательной организации, так и для внешней аудитории. Одним из значимых событий можно отметить литературную зарисовку, посвященную Герою России Вере Волошиной.

  Сделать деятельность БИЦ доступной для широкой аудитории нам поможет страница в социальных сетях – «Библиотека кооператора», открытие которой мы приурочили к 190-летию потребительской кооперации России.

   Мы приглашаем вас подписаться на новости библиотеки и читать книги вместе с нами!

#РоссийскийУниверситетКооперации #РУК #СтудентыРУК #190летКооперации #КооперацияРоссии #ЦентросоюзРФ #190 #190КнигКооперации


Возврат к списку