Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Интерактивная программа «Мастерская вожатского дела» освоена успешно!

Интерактивная программа «Мастерская вожатского дела» освоена успешно!


19.07.2021

  Студент 3 курса Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации Суряднов Даниил вернулся со смены детского лагеря АНО «MostCamp», проходившей с 1 по 15 июля 2021 г.

 

  Международный инновационный лагерь MOSTcamp – это лагерь в стиле ЭКШН, где нет ни одной минутки для скуки, где самые интересные и современные мастер классы и самые невероятные ШОУ-программы каждый вечер. 
  MOST CAMP действует на базе детского оздоровительного комплекса «Дон». Государственный Детский санаторно-оздоровительный комплекс «Дон» находится в 42 км от Туапсе в пос. Новомихайловский в живописном уголке Черноморского побережья, где всегда чистая вода и воздух, натуральный песчаный пляж.


  Данил на протяжении двух недель был со-вожатым и проводил мастер-классы на темы: «Фехтование», «Лазертаг», «Тир» и «Sup serfing».
  Программа смены была насыщенной: танцевальные батлы, Арт-школа, ди-джеинг, 3D- моделирование, фестиваль «THIS IS RUSSIA», разговорный английский клуб, фестиваль красок, историческое фехтование, мыловарение, театральная постановка «Гарри Поттера», квест «Финансовый навигатор» и международный квест, где участники познакомились с культурными особенностями разных стран, а также работа обновленных площадок: комната гаданий, салон красоты, медицинский кабинет и ЗАГС. 


  Хочешь провести лето ярко и незабываемо, познакомиться с новыми людьми и получить опыт вожатской деятельности? Для этого необходимо пройти интерактивно-образовательную программу «Мастерская вожатского дела», созданную в рамках проекта командой Российского союза молодёжи. @masterskaya_vd


Возврат к списку