Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Краевая ярмарка вакансий «Планета ресурсов» в городе Темрюке

Краевая ярмарка вакансий «Планета ресурсов» в городе Темрюке


24.09.2021

В рамках проведения краевой профориентационной ярмарки вакансий 23 сентября 2021 года в г. Темрюке состоялась выставка учебных и рабочих мест «Планета ресурсов». На образовательной площадке работали представители образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования из десяти муниципальных образований Краснодарского края.


Представители приемной комиссии Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации приняли активное участие в работе выставки. Обучающиеся 8-11 классов МБОУ СОШ и гимназий МО Темрюкский район познакомились со специальностями и направлениями подготовки, реализуемыми в ККИ РУК, с правилами и условиями поступления в 2021/2022 учебном году, заполнили анкету абитуриента и приняли участие в фотосессии.


От имени руководства Краснодарского кооперативного института выражаем благодарность организаторам ярмарок вакансий и учебных рабочих мест «Планета ресурсов» и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Также приглашаем образовательные учреждения (организации) и заинтересованных лиц к сотрудничеству в области профориентационной работы. Подробная информация по телефонам приемной комиссии: 8(861)255-15-72; 8(900)231-00-50.  

Возврат к списку