Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Приложения в помощь студенту

Приложения в помощь студенту


25.09.2021

  Уважаемые студенты Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации!
  Век информации диктует нам свои правила. Чтобы продуктивно учиться, часто бывает недостаточно стандартного дневника, словаря и книги.
  Представляем вам подборку полезных для учебы приложений:
1. Quizlet. С помощью этого приложения вы можете: учиться по карточкам; готовиться к экзаменам и зачетам в режиме заучивания; проверять свою память в режиме письма; учить английский и другие иностранные языки.
2. Photomath. Приложение поможет решить задачу или уравнение несколькими способами, пошагово объяснит ход решения. Также, данное приложение распознает рукописный текст.
3. Forest. Приложение, которое в игровой форме поможет вам сосредоточиться на выполнении какой-либо задачи. Каждый раз, когда вы успешно фокусируетесь на задаче, вы сажаете дерево.
4. Reverso Context. Приложение помогает узнать значение слова или целой фразы в контексте. Оно опирается на данные, собранные из миллионов реальных текстов. Тексты обрабатываются с помощью мощных алгоритмов "больших данных" и машинного обучения.
5. XMind. Приложение поможет составить майнд-карты. С их помощью легче вспомнить изученный материал и формировать информацию в общую структуру.
  Телефон горячей линии приемной комиссии +7 (900) 231-00-50.

Возврат к списку