Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
День информации

День информации


22.09.2021

«День информации» проведен сотрудниками библиотеки Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации для студентов первого курса экономического факультета специальности 38.05.01 Экономическая безопасность.    

Студенты прослушали беседу «Современный пользователь библиотеки: преуспевает владеющий информацией».

Их вниманию была представлена книжная выставка «Современная информационная культура».

Студенты познакомились с учебной, учебно-методической, научной литературой на печатных носителях, имеющейся в фондах библиотеки, а также прошли регистрацию в электронной библиотечной системе (ЭБС) института, получив логин и пароль для удаленного доступа к ней.

С каждым годом меняется устройство нашей цифровой библиотеки - от прибавления нового контента по новым дисциплинам до разработки новых сервисов, которые упрощают процесс обучения для пользователей библиотеки.

Неизменно только одно: цифровые ресурсы играют огромную роль в образовательном процессе.

И ценно то, что без отрыва от учебного процесса, в удобное время, студенты имеют возможность пользоваться ЭБС института и получают доступ к учебной и научной литературе более чем 700 издательств.

День информации раскрыл пользователям возможности библиотеки в обеспечении учебного процесса и эффективной организации самостоятельной работы во внеаудиторное время.

Возврат к списку