Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Представители ККИ РУК в образовательных организациях Горячеключевского района

Представители ККИ РУК в образовательных организациях Горячеключевского района


20.10.2021

19 октября 2021 года представители Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации посетили с рабочим визитом образовательные организации муниципального образования Горячеключевской район.


В теплой дружественной обстановке состоялось знакомство со студентами ГБПОУ КК «Горячеключевской технологический техникум». Менеджер центра по работе с контингентом Ольга Романова и преподаватель кафедры менеджмента и торгового дела Светлана Загнитко подготовили для студентов выпускных групп интерактивную программу с вовлечением в профессию.


Популяризируя направления подготовки «Менеджмент» и «Торговое дело» Светлана Николаевна продемонстрировала мастер-класс «Секреты маркетинга и рыночной аналитики».


Разбирая значение слова «мерчандайзинг» ребята научились ориентироваться в основных правилах маркетинга. Информация о способах выкладки товара, снабжении рекламными материалами, ценообразовании в торговых предприятиях, стимулировании розничных продаж и наблюдении за поведением покупателей вызвала большой интерес у студентов специальностей «Гостиничное дело», «Банковское дело» и «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров».


Представителей ККИ РУК в МБОУ ООШ № 11 станицы Пятигорской встречали девятиклассники. После презентации вуза, познакомившись с реализуемыми образовательными программами, правилами и условиями поступления в 2022/2023 учебном году школьники всерьез задумались о выборе образовательной организации.


От имени руководства Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации выражаем благодарность директору ГБПОУ КК «Горячеключевской технологический техникум» Ю.И. Дёмину и директору МБОУ ООШ № 11 станицы Пятигорской Т.Н. Стаценко за помощь в организации и проведении совместных мероприятий и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.


Возврат к списку