Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Открытие первого пространства коллективной работы «Точка Кипения МГТУ» в республике Адыгея

Открытие первого пространства коллективной работы «Точка Кипения МГТУ» в республике Адыгея


21.10.2021

Преподаватели Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации Антон Артамкин  и Виктория Бурляева приняли участие в открытии первого пространства коллективной работы «Точка Кипения МГТУ» в республике Адыгея.

Торжественное открытие первой в Республике Адыгея «Точки кипения» на базе Майкопского государственного технологического университета состоялось 19-20 октября.

Университетская Точка кипения – это комфортное пространство для коллективной работы, где каждый может бесплатно организовать или поучаствовать в образовательных и деловых мероприятиях, учить и учиться в профессиональных сообществах, собрать команду для реализации проекта, найти экспертов или инвесторов по всей стране используя «сердце» всех точек кипения – платформу Leader-ID

Сеть Точек кипения — это 123 площадки в 63 регионах России, 76 городах от Калининграда до Камчатки, которые действуют в интересах технологического развития страны. Они работают с бизнес-партнерами, университетами, региональными институтами развития, помогают местным командам запустить и масштабировать проекты, поддерживают встречи профильных сообществ и способствуют образованию и карьерному росту школьников, студентов и профессионалов своего дела.

Преподаватели кафедры менеджмента и торгового дела Антон Артамкин и Виктория Бурляева в рамках мероприятий открытия провели стратегическую сессию «МГТУ 20.35» с участием представителей активного студенческого и научного сообщества университета.

Ключевой задачей сессии являлось моделирование стратегии развития университета в контекстах «Студенческие стартапы» и «Технологическое предпринимательство»
По итогам сессии участникам удалось разобрать ключевые барьеры, сформулировать 8 проектных инициатив, создать план совместных действий в виде дорожной карты развития заданных направлений.
 
От имени руководства Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации выражаем благодарность команде Точки Кипения – МГТУ и лично ректору университета Куижевой Саиде Казбековне за приглашение и теплый прием!
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.


Возврат к списку