Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Построение эффективной образовательной траектории

Построение эффективной образовательной траектории


24.11.2021

21 и 22 ноября 2021 года делегация Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации посетила образовательные организации среднего профессионального образования.


В эти дни состоялось знакомство представителей ККИ РУК со студентами выпускных курсов АНЧ ПОО «Краснодарский кооперативный техникум Крайпотребсоюза», ГБПОУ КК «Белореченский индустриально-технический колледж» и ГБПОУ КК «Тимашевский колледж кадровых ресурсов».


Менеджер центра по работе с контингентом Ольга Романова и преподаватель кафедры бухгалтерского учета и информационных технологий Ольга Ищенко помогали студентам в построении эффективной образовательной траектории.


На интерактивных площадках колледжей и техникумов рассматривались вопросы об актуальных профессиях и их особенностях, текущих кадровых потребностях, требованиях, предъявляемых работодателями, возможностях карьерного роста и саморазвития.


Потенциальные абитуриенты получили полную информацию о направлениях подготовки, реализуемых в ККИ РУК и особенностях зачисления и обучения в 2022/2023 учебном году и всерьез задумались над выбором образовательной организации.


Возврат к списку