Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Волонтерский центр «РУКи добра» ККИ РУК

Волонтерский центр «РУКи добра» ККИ РУК


25.11.2021

  24 ноября 2021 года добровольцы волонтерского центра «РУКи добра» Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации продолжили проходить обучающие курсы для волонтеров по оказанию помощи пожилым людям в экстренной ситуации (коронавирус) на портале добро.ру. 


  Волонтеры подробнее узнали, как устроен механизм работы волонтеров, как избежать типичных ошибок при общении с пожилыми людьми, научились действовать в нестандартных и экстренных ситуациях.
  Программа курса проработана Всероссийским общественным движением «Волонтеры-медики», Ассоциацией волонтерских центров, Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Российским геронтологическим научно-клиническим центром ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России, Благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко.


  За успешное прохождение обучающей программы, ребятам были вручены сертификаты. В этом году обучение прошли 23 студента института. Поздравляем ребят с прохождением первой обучающей ступени и приглашаем их активно применить полученные знания на практике!

Возврат к списку