Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Экономика в социокультурном пространстве современности

Экономика в социокультурном пространстве современности


26.11.2021

  25 ноября 2021 года доцент кафедры менеджмента и торгового дела Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации Андрей Бухтаяров в рамках сетевого взаимодействия по направлению «Социальное предпринимательство» принял участие в работе VIII Международной молодежной научно-практической конференции «Экономика в социокультурном пространстве современности: проблемы, решения, прогнозы».


  Доклад Андрея Александровича на тему: «Влияние корпоративной социальной ответственности на производительность фирмы» был представлен в секции «Актуальные вопросы бизнеса и социального предпринимательства в современной экономике».
  В докладе рассматривалась актуальность понятия «корпоративная и социальная ответственность» на современном этапе экономического развития, основные принципы социальной ответственности и подходы к определению границ социальной ответственности, экономический эффект от внедрения принципов корпоративной социальной ответственности для собственников бизнеса, наемного персонала, общества, государства.


  Необходимо отметить, что в подготовке доклада и научной статьи принимала участие студент первого курса направления подготовки «Менеджмент» – Марианна Зеленская.
  Конференция проводилась с целью развития профессионального творческого потенциала и повышения уровня результативности научно-исследовательской деятельности молодых ученых и студентов.
  Желаем дальнейших успехов Андрею Александровичу и Марианне в научной деятельности.

Возврат к списку