Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ККИ РУК – участник стратегического пленарного заседания

ККИ РУК – участник стратегического пленарного заседания


26.11.2021

  В период с 24 по 26 ноября 2021 года проходило II стратегическое пленарное заседание в рамках Универсиады Южного ГУ Банка России. С целью выстраивания эффективных взаимоотношений образовательных организаций высшего образования с Южным ГУ Банка России в мероприятии приняли участие руководители высших учебных заведений ЮФО и СКФО. Заседание проходило в дистанционном формате на платформе MS Teams.


  При проведении подобных мероприятий достигается укрепление связей между Южным ГУ Банка России, отделениями - национальными банками Южного ГУ Банка России и высшими учебными заведениями для последующего сотрудничества в сфере проведения совместных исследовательских работ, производственной практики студентов и подбора наиболее квалифицированных кадров для работы в Южном ГУ Банка России.


  В этом мероприятии приняли участие более 1500 человек, 37 высших учебных заведений, среди них АНОО ВО ЦС РФ Краснодарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации, ФГБОУ Краснодарский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова, ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет, Кубанский Государственный Университет и другие.


  В работе пленарного заседания принял участие проректор по научной работе Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации Александр Лялюк. Участниками в работе секций выступили: Александр Решетняк - руководитель отдела научно-исследовательской работы и дополнительного профессионального образования, профессорско-преподавательский состав кафедры экономики и финансов и студенты экономического факультета ККИ (филиала) РУК.


  На заседании в рамках Совета индустриальных партеров обсуждали опыт нового формата взаимодействия с работодателями, а в Инвест-клубе для студентов - основы проектной деятельности в сфере финансового просвещения. Этот образовательный марафон позволяет студентам не только лучше усвоить уже полученные знания, но и получить новые компетенции, выйти за пределы программы вуза и посмотреть, как теория работает на практике.


Возврат к списку