Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Конкурс профессионального мастерства

Конкурс профессионального мастерства


01.12.2021

   В настоящее время экономические условия и социальные изменения, происходящие не только в нашей стране, но и во всем мире требуют от обучающихся овладения теми компетенциями, которые позволят им оперативно встраиваться в новую реальность.


   Следуя инициативе цифровизации бизнеса в стране, 30 ноября 2021 года в Краснодарском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации организован и проведен Конкурс профессионального мастерства по компетенции «Бухгалтерский учет в цифровизации бизнеса».


   В конкурсе принимали участие студенты и преподаватели Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации, АНЧ ПОУ КК «Краснодарский кооперативный техникум крайпотребсоюза», ГБПОУ КК «Краснодарский технический колледж», ГБПОУ КК «Кубанский техникум экономики и недвижимости», НАНЧ ПОУ КК «Колледж права, экономики и управления».


   Мощный мозговой штурм пришелся по вкусу всем участникам, а преподаватели и кадровые партнеры, наблюдавшие за игрой, отметили высокий уровень подготовки всех студентов. Онлайн-наблюдателями за выполнением заданий выступили обучающиеся 9-11 классов МБОУ СОШ № 29 (г. Краснодар) и МБОУ СОШ № 15 (пос. Южный).

https://www.instagram.com/p/CW5ixDpIA7u/?utm_medium=share_sheet


   Все участники Конкурса профессионального мастерства «Бухгалтерский учет в цифровизации бизнеса» получили сертификаты участника. Авторы лучших работ рекомендованы экспертами Конкурса кадровым партнерам ККИ РУК для возможности дальнейшего трудоустройсва и реализации своих знаний и умений.


   Студентам выпускных курсов и школьникам - участникам Конкурса, предоставляется возможность, по окончании учебного года, стать студентами Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации.

Возврат к списку