Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Взаимодействие и партнерство в образовательной и профессиональной среде

Взаимодействие и партнерство в образовательной и профессиональной среде


13.01.2022

   Одной из основных задач Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации, на сегодняшний день является популяризация и продвижение образовательных услуг в образовательной среде на уровне органов местного самоуправления, осуществляющих управление и контроль в сфере образования.


В рамках реализации программы «Взаимодействие и партнерство в современной образовательной среде», 11 января 2022 года состоялась рабочая встреча с руководителем управления образования администрации муниципального образования Абинский район Светланой Филипской. Краснодарский кооперативный институт представляли советник ректора Алексей Молчан, руководитель Центра НИР и ДПО Александр Решетняк и представитель приемной комиссии Ольга Романова. К участию в мероприятии приглашена Юлия Лямина - заместитель председателя Совета депутатов Абинского городского поселения, председатель комиссии по бюджетной политике, член комиссии по экономическому развитию и муниципальной собственности.

В формате открытого диалога обсуждены актуальные вопросы взаимодействия по адаптации обучающихся школ и гимназий для поступления в вуз, рассмотрены правила и условия поступления в ККИ РУК на 2022/2023 учебный год, запланировано проведение совместных мероприятий и достигнута договоренность по запуску пилотного проекта, направленного на развитие кооперативного предпринимательства.

В рамках реализации программы «Взаимодействие и партнерство в профессиональной среде», поставлены цели и определены задачи для осуществления эффективной работы по повышению уровня образования и квалификации действующих сотрудников и формирования высококвалифицированного кадрового резерва администрации муниципального образования Абинский район и кадрового состава Совета депутатов Абинского городского поселения.    

Возврат к списку