Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
«Применение холодильников и систем кондиционирования»

«Применение холодильников и систем кондиционирования»


28.01.2022

  27 января 2022 года в Краснодарском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации прошел круглый стол на тему: «Применение холодильников и систем кондиционирования в различных отраслях», под руководством преподавателей кафедры техники и технологии общественного питания Юрия Ткаченко и Виталия Алексеенко.


В мероприятии приняли участие студенты 2 курса специальности 15.02.06 «Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок (по отраслям)». Студенты разбирались, как проводится монтаж сплит-системы.


Этот процесс казался достаточно сложным и требующим понимания не только принципов работы холодильной машины, но и знания правил и последовательности проведения самих монтажных работ. 


Преподаватели детально рассказали и показали на примере применение системы кондиционирования, в зависимости от каждой конкретной ситуации, правил монтажа, наличия достаточно большого количества специализированных инструментов, применяемых в процессе установки. Ребята были рады полученному опыту и выступили с предложением проводить такие встречи чаще.

Возврат к списку