Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Онлайн вебинар «Что изменится в охране труда»

Онлайн вебинар «Что изменится в охране труда»


04.02.2022

  Профессорско-преподавательский состав кафедры бухгалтерского учета и информационных технологий Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации, совместно со студентами экономического факультета, приняли участие в онлайн вебинаре на тему: «Что изменится в охране труда с 01.03.2022 - внедряем с помощью КонсультантПлюс».


Ключевым спикером онлайн вебинара выступила Ирина Фролова - эксперт по юридическим вопросам Линии Консультаций Компании «Респект».


На вебинаре были обсуждены актуальные вопросы: как работодателю организовать охрану труда в организации, как составить положение о системе управления охраной труда в организации, как работодателю обеспечить соблюдение требований охраны труда, какие общие требования надо учесть при организации безопасного рабочего места с 1 марта 2022 года. Также рассмотрены особенности расследования и оформления несчастных случаев.


Возврат к списку