Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Книжная выставка «О родине, о мужестве, о славе»

Книжная выставка «О родине, о мужестве, о славе»


22.02.2022

В преддверии праздника Дня защитников Отечества библиотека Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации подготовила книжную выставку «О родине, о мужестве, о славе», посвящённую этой дате.


День защитника Отечества – неотъемлемая часть истории нашей страны. Это День воинской славы России, которую российские войска снискали себе на полях сражений. Изначально в этом дне был заложен высокий смысл – любить свою Родину и, в случае необходимости, уметь ее отстоять. А защищать родную землю российским воинам приходилось неоднократно, и всегда российский солдат с честью выполнял свой долг.


Яркая по своему оформлению и значимая по смыслу, книжная выставка охватила исторические моменты возникновения Российской армии. На выставке представлены книги о великих русских полководцах и адмиралах, великих сражениях на море и на суше.


Для выставки была подобрана литература, отражающая мужество, благородство, честь, отвагу воинов; летопись доблестного и самоотверженного служения Родине, художественные произведения о подвигах наших солдат в разные периоды российской истории.

Приглашаем пользователей библиотеки посетить книжную выставку и ознакомиться с героическим прошлым нашей страны.

Возврат к списку