Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Завершился первый социальный хакатон «Учимся и действуем»

Завершился первый социальный хакатон «Учимся и действуем»


13.05.2022

В городе Анапа завершился первый (из серии) социальный хакатон «Учимся и действуем», который реализуется в рамках проекта «Региональная программа по формированию культуры ревитализации территорий Кубани «КАЗАК-2030», поддержанного Фондом президентских грантов.


Социальный хакатон – это интересный, соревновательный формат коллективной работы для молодых казачьих команд из муниципальных образований Краснодарского края под руководством опытных наставников и модераторов.


Ключевая задача хакатона – поиск идей и генерация перспективных решений, отвечающих современным социальным запросам, проблемам и задачам, которые были собраны представителями казачьей молодежи в ходе цикла интенсивов #БольшаяСинхронизация.


Проекты и решения, выращенные в ходе социальных хакатонов будут рекомендованы к реализации в городах и станицах Краснодарского края.


Серия хакатонов будет проходить до середины июня 2022 года, в ней примут участие представители Союза казачьей молодежи Кубани из 44 муниципальных образований Краснодарского края.


Руководитель рабочей группы сетевого взаимодействия Консорциум РУК Антон Артамкин и преподаватель кафедры менеджмента и торгового дела Бурляева Виктория выступают в качестве модераторов хакатонов.

https://youtu.be/Jk8coEpgjsA 

Возврат к списку