Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Заседание научного студенческого клуба на тему: «Новые концепции аналитики в организации»

Заседание научного студенческого клуба на тему: «Новые концепции аналитики в организации»


25.11.2022


В современной экономике любая организация, которая хотела бы не только выжить на рынке, но и успешно развиваться, не может обойтись без регулярного анализа как внешней, так и внутренней среды, в которой она находится.


23 ноября 2022 года в Краснодарском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации состоялось заседание научного студенческого клуба на тему: «Новые концепции аналитики в организации». Мероприятие организовано преподавателем кафедры бухгалтерского учета и информационных технологий Сергеем Луниным.


Студенты 2 и 3 курсов факультета среднего профессионального образования специальности «Коммерция (по отраслям)», приняли активное участие в заседании научного студенческого клуба. К участию в мероприятии были приглашены заместитель декана факультета среднего профессионального образования Оксана Котова и преподаватель кафедры бухгалтерского учета и информационных технологий Раиса Еремина.


В ходе заседания с докладами выступили студенты Ярослав Жеревчук, Полина Людке и Яна Хрищатая. Подробно были рассмотрены следующие темы: «Аналитика принятия решений», «Маркетинговая аналитика» «Расширенная аналитика».


По итогам мероприятия участники обобщили информацию и определили границы данного направления и его содержание, что дальнейшем поспособствует развитию и повысит значимость анализа, а также позволит организациям сделать аналитическую работу неотъемлемой составляющей успешного ведения бизнеса.

Возврат к списку