Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поздравляем Остроглядову Анну Евгеньевну с приобретением статуса адвоката!

Поздравляем Остроглядову Анну Евгеньевну с приобретением статуса адвоката!


01.02.2023


31 января 2023 года начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю Бабаев Игорь Александрович в торжественной обстановке поздравил лиц, успешно сдавших квалификационный экзамен с приобретением ими статуса адвоката и вручил адвокатам служебные удостоверения.

Одним из новых адвокатов стала Остроглядова Анна Евгеньевна - преподаватель кафедры социально-правовых и гуманитарных дисциплин Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации.

Анна Евгеньевна ранее работала в должности старшего следователя по особо важным делам в отделе полиции Карасунского округа УВД города Краснодара, а выйдя на пенсию в звании подполковника юстиции, преподает юридические дисциплины на факультете среднего профессионального образования в Краснодарском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации.

Коллектив Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации от души поздравляет Анну Евгеньевну с началом адвокатской деятельности и желает успехов в деле защиты прав и свобод граждан и организаций!

Из официального источника: https://to23.minjust.gov.ru/ru/events/1269/

Возврат к списку