Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Заседание студенческого клуба «Профессиональная карьера»

Заседание студенческого клуба «Профессиональная карьера»


17.03.2023


Профессиональная подготовка выпускников среднего профессионального образования направлена прежде всего на их востребованность в банковской сфере. Критерием их подготовленности к практической деятельности является уровень знаний, умений, навыков как профессионального характера, так и личностного развития.


17 марта 2023 года преподавателями кафедры экономики и финансов Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации проведено очередное заседание студенческого клуба «Профессиональная карьера» на тему «Информационная безопасность банков в условиях кризиса».


Участниками заседания клуба представлены интересные, содержательные доклады, вызвавшие дискуссию о современных информационно-коммуникационных технологиях, расширяющих линейку банковских услуг и возможности продажи продуктов широкому спектру потребителей, как юридических, так и юридических лиц.


Особый интерес у студентов вызвал вопрос о влиянии современных технологий на уровень угроз экономической безопасности коммерческих банков, так как требует от студентов большего объема знаний и раскрывает перспективу продолжения их дальнейшей образовательной траектории в институте на экономическом факультете высшего образования.


Возврат к списку