Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Лестница достижений: соревнования по интеллектуальным способностям

Лестница достижений: соревнования по интеллектуальным способностям


24.03.2023


24 марта 2023 года в Краснодарском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации состоялось мероприятие «Лестница достижений».  

Под руководством преподавателей кафедры техники и технологии общественного питания Юрия Ткаченко и Виталия Алексеенко, студенты второго курса специальности «Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок (по отраслям)» соревновались в интеллектуальных способностях в неаудиторной деятельности.


Это мероприятие повысило интерес студентов к поиску информации по их специальности и использования её в познавательных целях. Игровая технология позволила в значительной мере усилить воспитательный процесс, который определяется теми благоприятными обстоятельствами, в которых оказываются ее участники - студенты.


Игра создает прекрасную возможность для активного межличностного воздействия, ибо играть – значит вступать во взаимодействие с партнерами, игра – это своего рода полигон для общественного и творческого самовыражения.

Не изменяя традициям, победила дружба!!!


Возврат к списку