Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Образование и карьера: заседание научного студенческого клуба

Образование и карьера: заседание научного студенческого клуба


24.03.2023


Что такое «1C:Бухгалтерия 8»? «1C:Бухгалтерия 8» - это профессиональный инструмент бухгалтера, с помощью которого можно вести бухгалтерский и налоговый учет, готовить и сдавать обязательную отчетность. Программа объединила в себе все достижения предыдущих версий и новые решения, основанные на опыте практической работы бухгалтеров сотен тысяч предприятий и организаций.


Понятный учет в соответствии с законодательством и потребностями бизнеса, экономия времени при расчетах налогов, оформлении документов и хозяйственных операций, эффективная поддержка пользователей в сочетании с высоким комфортом работы - лишь некоторые ключевые особенности «1C:Бухгалтерии 8».


22 марта 2023 года в Краснодарском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации состоялось заседание научного студенческого клуба «Образование и карьера» на тему «1С Бухгалтерия – основной инструмент работы бухгалтера».


Мероприятие организовано преподавателем кафедры бухгалтерского учета и информационных технологий Марией Коломиец. Участники заседания - обучающихся первого курса специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» факультета среднего профессионального образования.


С докладом выступили студенты первого курса Даниил Сальников и Кристина Орлова. Со студентами рассмотрели презентации, разобрали, из каких разделов состоит программа, какие документы в ней можно оформить, из чего формируется оборотно-сальдовая ведомость.

Возврат к списку