Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Центр организации НИР и ДО информирует

Центр организации НИР и ДО информирует


16.06.2023


Центр организации научно-исследовательской работы и дополнительного образования (Центр организации НИР и ДО) - это структурное подразделение Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации с объемом реализуемых дополнительных профессиональных программ (повышение квалификации и профессиональная переподготовка) и общеобразовательных программ в соответствии с лицензией на право ведения образовательной деятельности, выданной Российскому университету кооперации Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки.

При создании учебных программ Центр организации НИР и ДО руководствуется Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» N 273-ФЗ, профессиональными стандартами и квалификационными требованиями, а также пожеланиями заказчиков и обучающихся.

Программы повышения квалификации направлены на повышение профессионального уровня, совершенствование и получение новой компетенции, необходимой для выполнения нового вида профессиональной деятельности или приобретения новой компетенции.

ПРОГРАММЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ с выдачей диплома о профессиональной переподготовке

ПРОГРАММЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ с выдачей удостоверения о повышении квалификации

ПРОГРАММЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ с выдачей сертификата о прохождении курсов по дополнительной общеобразовательной (общеразвивающей) программе повышении квалификации

Предлагаем всем желающим ознакомиться с КАТАЛОГОМ ПРОГРАММ на 2022-2023 учебный год

350015, г. Краснодарhttps://krasnodar.ruc.su ул. Митрофана Седина, 168/1, кабинет 306. График приема: Пн-четв с 8-15 до 17-00, пятница с 8-15 до 15-45

Тел.: +7 (861) 255-14-43, +7(952)8397590 Шаповалова Валерия Владимировна

Возврат к списку