Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Предпринимательство России: книжная выставка

Предпринимательство России: книжная выставка


26.05.2023

Ежегодно 26 мая отмечается День российского предпринимательства, установленный Указом Президента России от 18 октября 2007 года № 1381. Этот профессиональный праздник был учрежден с целью привлечения внимания общественности к вопросам развития российской экономики, проблемам среднего, малого и крупного бизнеса.

26 мая 2023 года библиотека Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации подготовила книжную выставку «Предпринимательство России» ко Дню российского предпринимательства.


Книжная выставка представляет обширную подборку бизнес-литературы, в которой рассматриваются самые разные аспекты бизнеса и предпринимательства, учебники по основам бизнеса, в которых содержатся законодательные и организационные основы деятельности субъектов малого бизнеса, а также множество практических рекомендаций.

Книги по малому бизнесу расскажут о том, как открыть свое дело, как составить бизнес-план и оценить эффективность финансовых вложений, как самостоятельно вести бухгалтерию и организовать кадровый учет, как привлечь клиентов и выбрать поставщиков, какие отчеты нужно сдавать в налоговую инспекцию и многое другое.


Также представлен широкий выбор теоретической и практической литературы по основам бизнеса, бизнес-планированию, офшорам, франчайзингу и даже ведению деловых переговоров. Неоценимую практическую пользу принесет литература по малому бизнесу в разных сферах деятельности: гостиничном бизнесе, туризме, предприятиях сферы обслуживания и общественного питания, авторами которой являются успешные предприниматели.

Книжная выставка будет полезна в учебной и научно-исследовательской работе пользователей библиотеки.

Добро пожаловать в читальный зал института!

Возврат к списку