Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Взаимодействие и партнерство: кооперация Кубани и Краснодарский кооперативный институт

Взаимодействие и партнерство: кооперация Кубани и Краснодарский кооперативный институт


31.05.2023


Потребительской кооперации России более 190 лет опыта, традиций и достижений. Современные тенденции социально-экономического развития нашей страны направлены на системный подход, прежде всего, развития регионов. Особое внимание обращено на сельские территории, обслуживаемые организациями потребительской кооперацией.


Российский университет кооперации приоритетно развивает дополнительное профессиональное образование как вектор подготовки квалифицированных кадров, - как для уже действующих направлений деятельности организаций потребительской кооперации, так и создания новых рабочих мест.

Дорожная карта сотрудничества Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации с организациями потребительской кооперации Кубани направлена на расширение программ дополнительного профессионального образования, связанных с развитием и внедрением IT-технологий в цифровой экономике, повышение уровня профессиональных компетенций специалистов.


В этой связи 29 мая 2023 года проведено обучение специалистов Потребительского кооператива «Новороссийское райпо» по программе «Покупательское поведение и профайлинг покупателей».

Под руководством проректора по научной работе института Наталии Асановой, занятие в интерактивном формате провела ведущий преподаватель кафедры менеджмента и торгового дела Елена Кучер.


С большим интересом слушатели принимали активное участие в изучении новых аспектов и продемонстрировали навыки их использования на практике. Завершилось занятие выдачей сертификатов, подтверждающих прохождении курсов по дополнительной общеобразовательной (общеразвивающей) программе повышении квалификации.

Возврат к списку