Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
IT в профессиональной деятельности: программа ДПО

IT в профессиональной деятельности: программа ДПО


11.04.2024


Центр научно-исследовательской работы и дополнительного образования Краснодарского кооперативного института приглашает на обучение по программе дополнительного профессионального образования (переподготовки) «Информационные технологии в профессиональной деятельности: теория и методика преподавания в образовательной организации» (540, 1050 часов).

Категория слушателей: педагоги, имеющие высшее образование; обучающиеся последнего года обучения уровня «бакалавр» или «магистр» по направлению «Педагогическое образование».

Уровень образования: высшее педагогическое или непедагогическое образование. Присваиваемая квалификация: «Преподаватель информационных технологий».          

Цель программы: программа профессиональной переподготовки имеет своей целью получение слушателями необходимых практических навыков и теоретических знаний в области информационно-коммуникационных технологий в профессиональной сфере. Задача программы сформировать у обучающихся профессиональные компетенции, необходимые для выполнения нового вида профессиональной деятельности в следующих областях «Среднее профессиональное образование», «Высшее образование» и «Дополнительное профессиональное образование» по профилю подготовки «Информационные технологии в профессиональной деятельности: Теория и методика преподавания в образовательной организации» для приобретения квалификации «Преподаватель информационных технологий».    

ЗАЯВКИ НА ОБУЧЕНИЕ ПРИНИМАЮТСЯ В ДИСТАНЦИОННОМ РЕЖИМЕ

Адрес: г. Краснодар, ул. им. Митрофана Седина, д. 168/1, каб. 306.
Подробная информация и консультации по номеру телефона: 8 (861) 255-14-43
Беспалая Ольга Петровна (руководитель Центра организации НИР и ДО ККИ РУК)
e-mail: o.p.bespalaya@ruc.su

Возврат к списку