Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Как построить образовательную траекторию: выездной День открытых дверей

Как построить образовательную траекторию: выездной День открытых дверей


29.03.2024

28 марта 2024 года представители приемной комиссии Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации провели выездной День открытых дверей в ГБПОУ КК «Динской механико-технологический техникум».

В этот день состоялось знакомство со студентами выпускных курсов ГБПОУ КК «Динской механико-технологический техникум». На интерактивной площадке техникума рассматривались вопросы об актуальных профессиях и их особенностях, текущих кадровых потребностях, требованиях, предъявляемых работодателями, возможностях карьерного роста и саморазвития.

Потенциальные абитуриенты получили полную информацию о направлениях подготовки, реализуемых в институте и особенностях зачисления и обучения в 2024/2025 учебном году и всерьез задумались над выбором образовательной организации.

От имени руководства Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации выражаем благодарность директору ГБПОУ КК «Динской механико-технологический техникум» Фетисову Алексею Вячеславовичу за помощь в организации и проведении совместного мероприятия и надеемся на дальнейшее и плодотворное сотрудничество.


Возврат к списку