Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Заседание научного студенческого кружка «Менеджмент сегодня»

Заседание научного студенческого кружка «Менеджмент сегодня»


17.09.2020

День специалиста по управлению персоналом, или HR, отмечают каждую третью среду сентября, в 2020 году он приходится на 16-е число. Специально к празднику доцентом кафедры менеджмента и торгового дела Бухтаяровым А.А. было проведено в режиме онлайн заседание научного кружка «Менеджмент сегодня» на тему -  «Agile - технологии в управлении персоналом».
Цель заседания, посвященного «Дню HR-менеджера», – более углубленно познакомить студентов с передовыми технологиями управления персоналом организации. При переходе к принципам Agile фокус смещается на адаптивность и скорость реагирования, а внедряемые программы, системы и стратегии должны поддерживать сотрудничество и инновационность внутри коллектива.
С докладами выступили и студенты факультета управления и права, направления подготовки «Менеджмент», направленность (профиль) «Кадровый менеджмент».
Коллектив кафедры менеджмента и торгового дела Краснодарского кооперативного института поздравляет HR-менеджеров с профессиональным праздником и желает им сил и терпения для выполнения их нелёгкой работы, а также радости, когда весь коллектив трудится как единый организм, при этом каждый сотрудник доволен своей работой!

Возврат к списку