Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Кадровое партнерство

Кадровое партнерство


14.10.2020

Совместная деятельность всех социальных партнёров приводит к тому, что выпускник хочет: освоить специальность на высоком профессиональном уровне; стремиться быть конкурентоспособным; построить деловую карьеру. В связи с этим 14 октября 2020 г. состоялась рабочая встреча с новым кадровым партнером доцентом кафедры бухгалтерского учета и информационных технологий Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации Н.В. Ходариновой с руководством ООО «ПроДом». Данная встреча проводилась в целях профориентационной работы.

Работодатели помогают формированию у студентов открытости к инновациям, принимают участие в государственных экзаменационных комиссиях в качестве независимых экспертов.

В рамках встречи были обсуждены вопросы реализуемых в институте направлений подготовки и специальностей, условия прохождения практик и стажировок, наличие вакансий, особенностях прохождения собеседований, а также возможностях трудоустройства обучающихся и выпускников Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации.

По окончании встречи участники заключили договор о кадровом партнерстве, а также были поданы документы на дополнительное профессиональное образование.

14 октября состоялась встреча зам. декана экономического факультета Буш В.Г. и зав кафедрой бухгалтерского учета и информационных технологий Ходариновой Н.В. с руководством ООО "РТК-Партнер".   Сотрудники института ответили на вопросы руководства ООО "РТК-Партнер" и  пригласили  на День открытых дверей института.

14.10.2020 года ведущий специалист факультета среднего профессионального образования Яковлева Т.В. организовала деловую встречу с основателем семьи аутентичных ресторанов восточной кухни премиум-класса в Краснодаре «Бухара lounge» Акрамом Гиязовым. «Бухара Групп» - это команда профессионалов, имеющих большой опыт в современном ресторанном бизнесе, которая стремится к расширению собственной сети и работает над созданием франшиз для развития интереса к восточной культуре и восточным ценностям. Сегодня «Бухара Групп» представляет два успешных проекта в Краснодаре: ресторан премиум-класса «Золотая Бухара» и чайхану «Караван». Результатом встречи стал подписанный договор о кадровом партнерстве. Были обсуждены вопросы организации производственной практики студентов Краснодарского кооперативного института, проведения совместных мероприятий и мастер-классов. Также была проведена профориентационная работа среди сотрудников данного заведения и налажены деловые контакты для дальнейшего профессионального сотрудничества.

Возврат к списку