Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Кадровое партнерство

Кадровое партнерство


16.10.2020

16 октября 2020 г. состоялась деловая встреча доцента кафедры правоведения Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации Жукова А.А. с генеральным директором ООО «Актио Групп».

В рамках встречи были обсуждены вопросы реализуемых в институте направлений подготовки и специальностей, условия прохождения практик и стажировок, наличие вакансий, а также возможностях трудоустройства обучающихся и выпускников Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации.

Значимым результатом встречи стало подписание договора о кадровом партнерстве с организацией, чей основной вид деятельности это деятельность в области права (69.10). Таким образом, база практик для студентов Краснодарского кооперативного института, обучающихся по направлению подготовки 40.03.01 «Юриспруденция», расширилась и стала еще более разнообразной.

В новом офисе предприятия ООО "М-Групп" (архитектурно-строительное бюро) состоялась рабочая встреча заместителя заведующего кафедрой менеджмента и торгового дела Горлачева П.В. и заместителя генерального директора по маркетингу Евланцевой  Т.Ф.

В ходе встречи обсуждены вопросы сотрудничества института и предприятия в части разработки практико-ориентированных образовательных технологий по направлению подготовки Торговое дело (профиль Маркетинг и рыночная аналитика). Сотрудникам предприятия предложены образовательные программы реализуемые по направлениям бакалавриата, специалитета и магистратуры. По итогам встречи подписан договор о кадровом партнёрстве

Деловые резонансные общественные мероприятия совместно с кадровыми партнерами способствуют реализации образовательных программ и расширению целевой аудитории приемной компании.

Состоялась встреча доцента кафедры экономики и финансов Асановой Н.А. с руководством и специалистами ООО «КУБАНЬ ПРОДУКТ», на которой были обсуждены направления кадрового сотрудничества в формировании образовательных программ направлений подготовки (специальностей) высшего образования, специальностей среднего профессионального образования, прохождения практик и дальнейшего трудоустройства выпускников института, возможности размещения материалов по продвижению образовательных продуктов института на информационно-коммуникационной платформе бизнес-партнера.

Состоялась рабочая встреча доцента кафедры техники и технологии общественного питания Краснодарского кооперативного института Шубиной Л.Н. с новым кадровым партнером - ООО «Монолит-Юг». В рамках встречи с руководством предприятия были обсуждены вопросы реализуемых в институте направлений подготовки и специальностей высшего и среднего профессионального образования, направления кадрового сотрудничества, условия прохождения практики, вопросы трудоустройства выпускников института. Сотрудникам предприятия были переданы документы по курсам дополнительного профессионального образования. По окончании встречи участники заключили договор о кадровом партнёрстве.

Возврат к списку