Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Заинтересованность в качественном наборе абитуриентов

Заинтересованность в качественном наборе абитуриентов


25.11.2020

Сотрудничество Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации с техникумами и колледжами города и края имеет давнюю историю. Институт заинтересован в качественном наборе абитуриентов, качественной подготовке и выпуске специалистов высшей квалификации. Поэтому сотрудниками и преподавателями института проводится системная работа по выполнению мероприятий приемной кампании.


Доцентом кафедры экономики и финансов Хут с.Ю.  организована и проведена встреча со студентами выпускных групп ЧУПОО Техникум «БИЗНЕС И ПРАВО» г. Белореченска. Обучающиеся получили информацию о реализуемых институтом образовательных программах на факультетах высшего образования, графике проведения Дней открытых дверей в 2020-2021 учебном году. Доцентом кафедры менеджмента и торгового дела Горлачевым П.В. проведен онлайн день открытых дверей кафедры менеджмента и торгового дела для студентов выпускных групп Брюховецкого многопрофильного техникума (ст. Брюховецкая). На встрече обучающимся техникума было рассказано об истории института, направлениях и специальностях подготовки высшего образования, о насыщенной студенческой жизни в вузе.

С руководством и сотрудниками техникумов обсуждались вопросы организации совместных научно-практических, научно-методических конференций, семинаров, совещаний коллективов вуза и техникумов, с публикацией научных сообщений и выступлений.

Возврат к списку