Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Ежегодная научная конференция в заочном формате

Ежегодная научная конференция в заочном формате


25.11.2020

25 ноября 2020 года на базе Краснодарского кооперативного института (филиала) состоялась ежегодная XV Международная научно-практическая конференция «Пути повышения эффективности экономической и социальной деятельности кооперативных организаций». В связи со сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и применяемыми в Российской Федерации мерами по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции, в целях защиты здоровья участников организаторами принято решение о проведении конференции в формате заочного участия.

Организаторами конференции выступили Краснодарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации, Краснодарский центр научно-технической информации, Торгово-промышленная палата Краснодарского края, Краснодарский краевой союз потребительских кооперативов, обществ и союзов. В научном мероприятии приняли участие – прислали свои материалы для публикации, практические работники кооперативного сектора экономики, преподаватели российских вузов, студенты, магистранты, а также представители зарубежных стран.

Работа конференции была организована в рамках следующих направлений: история, теория и практика кооперации; мировая экономика, региональная экономика, экономика организаций и предприятий; бизнес-информатика и цифровая экономика; бухгалтерский учет, анализ и аудит; статистика; финансовая система и налогообложение; сервис и сфера услуг в информационном обществе; современный менеджмент; торговое дело, маркетинг и рыночная аналитика; современные формы организации производства и инновационные технологии; проблемы эффективности права в современной России; проблемы взаимодействия государства, общества и кооперации. По итогам конференции запланировано издание сборника материалов с постатейным размещением метаданных статей и аннотаций в РИНЦ.

Возврат к списку