Краснодарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Итоги конкурса проектов по представлению бюджета для граждан

Итоги конкурса проектов по представлению бюджета для граждан


30.12.2020

   Поздравляем обучающихся и преподавателей экономического факультета Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации с участием и победой в региональном этапе конкурса проектов по представлению бюджета для граждан!


  Конкурс проводился в 2020 году в соответствии с приказом министерства финансов Краснодарского края от 8 апреля 2020 г. № 114 в целях отбора заявок для участия во втором туре федерального конкурса. От Краснодарского кооперативного института (филиала) приняли участие 5 конкурсных проектов студентов и преподавателей, из которых 3 проекта признаны победителями регионального этапа конкурса.



  Первый заместитель министра финансов Краснодарского края А.Г. Кравцов выразил благодарность ректору Краснодарского кооперативного институту Н.А. Овчаренко, преподавателям и студентам за активность и высокий профессиональный уровень подготовки конкурсных проектов и пожелал дальнейших побед!
   Участие студентов под руководством опытных наставников в таких проектных мероприятиях способствует их личностной самореализации и профессиональному становлению!


Возврат к списку